российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми приставы опечатали два заведения из-за множества нарушений правил пожарной безопасности

В Перми приостановлена деятельность ООО «Бионика», располагающегося в помещении клуба «Пироги» (улица Газеты Звезда, 5) – на 10 суток и ресторана «Августин» (Комсомольский проспект, 32) – на 30. В данных учреждениях Госпожнадзор обнаружил множество нарушений правил пожарной безопасности, сообщила пресс-служба управления судебных приставов.

Ранее были закрыты на 15 суток пермский театр «У Моста», на 10 – ночной клуб «Ветер» и клуб «Гараж»; на 30 – клуб «Помада» и пивной ресторан «Абырвалг», кафе «Пивнушка первая кружка» на Компросе и клуб «Рай». 15 суток не будут работать рестораны «Ерш», «Тануки», 20 – «Кофе Сити» на улице Ленина, 18 – бар «Сейф».

Ссылки по теме:

Пермские власти в три раза сократили финансирование борьбы с пожарами >>>

Состояние двух пермячек в ожоговом центре Челябинска остается тяжелым >>>

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 21.12.09

Пермский театр «У Моста» открылся после устранения нарушений по части пожарной безопасности. / Выборы в Чайковском Пермского края: горожане не поддержали краевую власть. / В Перми за минувшую ночь задержаны подозреваемые в убийствах двух человек. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках