российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Инкассаторов из экипажа пермского «грабителя века» Шурмана вызвали в суд

Сегодня в Ленинском райсуде Перми, где рассматривается дело о похищении 250 миллионов рублей инкассатором Шурманом, допрашиваются коллеги обвиняемого. Инкассаторы из экипажа Александра Шурмана Сергей Баландин и Валерий Еловиков вскоре после ограбления были уволены из службы инкассации банка, сообщает «Эхо Москвы».

После коллег Шурмана суд приступит к допросу представителя Сбербанка. На последнем заседании 14 января допрашивались свидетели по уголовному делу. В их число входили двое односельчан Шурмана, которым он якобы предлагал совершить преступление ещё в феврале 2009 года, но они отказались участвовать. Рассмотрение дела Александра Шурмана проходит в закрытом режиме.

Напомним, 25 июня 2009 года Инкассатор Западно-Уральского банка Сбербанка РФ Александр Шурман, угрожая коллегам оружием, заставил их свернуть с маршрута и остановиться в лесу. После этого Шурман забрал мешки, в которых находилось 250 млн рублей, и скрылся. Спустя несколько дней инкассатор был задержан.

Пермь, Алексей Усов

Пермь. Другие новости 18.01.10

Анатолию Заку в «Матросской тишине» возвращают долги. / Фотография, выполненная президентом Медведевым, продана с аукциона за $1,7 млн.. Работа Путина оказалась дешевле в 1.5 раза. / Судебные эксперты признали Путина царем (ФОТО). А Медведева – престолонаследником. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках