российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Скоро еще десять тысяч пермяков останутся без воды

4 марта будет отключена вода в микрорайоне «Пролетарский» Перми. Как сообщает пресс-служба «НОВОГОР-Прикамье» водоснабжения не будет с 10 утра до 9 часов вечера в связи с ремонтом: техники заменят неисправную задвижку.

Напомним, что специалисты «НОВОГОР-Прикамье» уже отмечали, что в феврале этого года количество аварийных ситуаций на сетях водоснабжения Перми увеличилось в два раза по сравнению с прошлым годом. Основным фактором, провоцирующим аварийные ситуации, по мнению экспертов, являются морозы. Так в конце февраля в результате аварии на водоводе примерно 2,5 тысячи жильцов из 14 домов на улицах Глинки, Леонова и Свиязева остались без воды. Без водоснабжения также оказались детский сад и школа.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 02.03.10

Пермский судья лишился мантии из-за ошибок в пользу осужденных. / В Пермском крае милиционер сломал ребро посетителю кафе выстрелом из «Осы». Сержант стрелял в помещении, демонстрируя оружие друзьям. / Прикамье получило свой электронный транспортный паспорт. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках