российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермский террорист сдался милиции

Захвативший офис по улице Героев Хасана, 19 мужчина сдался милиции. Как рассказала журналистам пресс-секретарь ГУ МЧС края Анна Лукиных, бомба, которой он угрожал взорвать здание, оказалась, как и предполагали, муляжом.

Угрозы взрыва сейчас нет. Напомним, что мужчина, возможно, является вкладчиком бывшего кооператива «Уралпродторг», ставшего потребительским обществом «Дружба». Обозреватель On-line ссылается на остальных вкладчиков данного общества, которые не могут вернуть свои деньги уже не первый год. Возможно, что у «минера» просто сдали нервы, и он решил требовать возврата противоправным способом. Ему около 60 лет, офис «Дружбы» находился на первом этаже заминированного здания.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 04.03.10

Террорист, угрожающий взорвать дом в Перми, возможно, является обманутым вкладчиком (ФОТО). Блоггеры: захватчик пользуется муляжом взрывчатки. / В Перми мужчина закрылся в одном из офисов и грозится взорвать его. / В деле о смерти генерального директора ООО «Газпром добыча Надым» на охоте в Прикамье появился свидетель. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках