российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Причиной массовой драки в Прикамье, в которой погибли два человека, мог стать конфликт двух группировок

Причиной массовой ночной драки в развлекательном центре «Каир» в пермской Лысьве могли стать разборки двух местных группировок. Как предполагает «Комсомольская правда – Пермь», драка могла начаться из-за погибшего лидера одной из лысьвенских влиятельных группировок. Летом прошлого года там было совершено заказное убийство, которое до сих пор не раскрыто. Сейчас следователи разыскивают подозреваемого, который нанес смертельные ножевые ранения двум лысьвенцам.

Напомним, что 7 марта ночью возле спортивно-развлекательного центра «Каир» произошла массовая драка в ходе которой, 4 человека получили телесные повреждения различной степени тяжести. Два человека 30-летний и 22-летний жители города Лысьвы от ножевых ранений скончались в больнице.

Следственными органами Следственного комитета по Пермскому краю возбуждено два уголовных дела по факту совершения преступлений предусмотренных ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 09.03.10

Возбуждено уголовное дело против главы пермского Минграда. / В Перми кондитеры спорят с гробовщиками за здание. / В пермском супермаркете у женщины украли из тележки сумку с миллионом рублей. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках