российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Депутаты пермского Заксобрания критикуют доклад губернатора: это полная бредятина

Депутаты пермского Заксобрания раскритиковали послание губернатора Олега Чиркунова. Глава Прикамья прочитал народным избранникам доклад «Социально-экономическое и политическое положение Пермского края».

«По сути дела – это полная бредятина. Это внешний документ, который никак не связан ни с политикой, ни с Пермским краем. Я не верю докладу губернатора Пермского края. К тому же я не услышал элементарного: по поводу градостроительных планов, по каким причинам у нас будет модернизироваться экономика, ничего не услышал о рабочих местах для молодежи, а именно среди этого слоя населения самый высокий процент безработицы. Поэтому это такое поверхностное сообщение, а не доклад», – так охарактеризовал доклад депутат Заксобрания, представитель оппозиционной депутатской группы «Солидарность» Вадим Чебыкин, сообщает 59.ru.

В свою очередь представитель группы «Солидарность» Геннадий Кузьмицкий отметил, что он не услышал заявленной темы доклада о социально-экономическом и политическом положении Прикамья. Как ему показалось, о политическом положении не было сказано вообще ничего, что касается социально-экономического – это была некая презентация тех проектов, которые уже реализуются на территории Пермского края, и попытка убедить в том, что они правильные и работают

Напомним, что со скандала началось сегодняшнее заседание краевого парламента. В повестку сегодншнего пленарного заседания краевого парламента не был включен, как рекомендовала комиссия по социальной политике Заксобрания, вопрос о перенаправлении 60 млн рублей с финансирования Пермского центра развития дизайна в отрасль здравоохранения.

В связи с тем, что законопроект рассмотрен не был, и группа «Солидарность» покинула пленарное заседание.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 18.03.10

В Перми был спасен мужчина, упавший с моста в Каму. / Депутатская группа «Солидарность» покинула заседание краевого парламента в Перми в знак протеста. / В Перми судят водителя сгоревшего на улице Революции джипа. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках