Усилить меры безопасности в Пермском крае планирует ГУВД Прикамья в связи с трагическими событиями в Москве. К местам массового пребывания людей будут приближены наряды милиции. Кроме того, в настоящее время проводятся инструктажи с личным составом ГУВД и с ЧОПами.
Планы антитеррористической безопасности будут введены только в случае обострения обстановки.
Пермь, Владимир Семенов
Пермь. Другие новости 29.03.10
И.о. министра градостроительства Александру Кудрявцеву готовятся предъявить обвинение по делу о Пермской АЭС. / В Перми бизнесменам Григорию Шулькину и Снежане Костюк выдали копию обвинительного заключения. / В пермском поезде рецидивист ограбил школьника. Читать дальше
© 2010, «Новый Регион – Пермь»
Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».