российское информационное агентство 18+

Все новости Нового Дня

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Новости, Кратко

Архив
Защитников Химкинского леса поддержали пермяки

Пикет под окнами краевой прокуратуры намерены провести активисты пермского отделения движения «Социалистическое сопротивление». Основная цель пикета – показать актуальность вырубки лесов и для других регионов России, сообщили организаторы «Эху Перми».

По словам председателя отделения «СоцСопра» Константина Толкачева, активисты выразят солидарность защитникам Химкинского леса. «В принципе, у нас такие же проблемы в городе существуют, с тем же Гайвинским бором. И одна из целей как раз этой акции – попробовать собрать в какой-то мере возможных экологических активистов», – говорит он.

Кроме того, на акции запланирован сбор средств на адвокатов для Алексея Гаспарова и Максима Солопова, задержанных после погрома администрации Химок.

Ссылки по теме:

Защитники Химкинского леса нарисуют на лицах цифру «67» >>>

Еще один журналист допрошен по делу о нападении на администрацию Химок >>>

В Химкинском лесу 30 милиционеров охотились за двумя активистками-экологами >>>

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 18.08.10

В Пермском крае педофила осудили на двенадцать лет тюрьмы. / Здание окружного музея Субботина-Пермяка в Кудымкаре передают епархии. / Два человека погибли на объездной Краснокамска в столкновении «Нивы» и автокрана (ФОТО). Внедорожник разорвало от удара на две части. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

Голосование на сайте

Ощущаете ли вы на себе ограничения на продажу бензина?

Голосовать!

В рубриках