российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми проверяющие обнаружили «вторую «Хромую лошадь»

С жалобой на отсутствие в кафе «Южная ночь» пожарной сигнализации и огнетушителей обратился житель Перми . Кафе расположено в микрорайоне Новые Ляды. После этого прокуратурой Свердловского района города было рассмотрено заявление инспектора 10-ОГПН по Свердловскому району городу и поселку Новые Ляды о согласовании проведения внеплановой выездной проверки в отношении индивидуального предпринимателя Волегова.

Как сообщила пресс-служба прокуратуры Прикамья, в соответствии с действующим законодательством, основанием для проведения внеплановой проверки является возникновение угрозы причинения вреда жизни, здоровью граждан, вреда животным, растениям, окружающей среде, объектам культурного наследия (памятникам истории и культуры) народов Российской Федерации, безопасности государства, а также угрозы чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

Напомним, что 5 декабря 2009 года в пожаре в ночном клубе «Хромая лошадь» в Перми погибло больше сотни человек. Трагедия произошла из-за несоблюдения мер пожарной безопасности. Топ-менеджменту клуба и чиновникам Госпожнадзора Прикамья предъявлены обвинения. Вчера был задержан последний фигурант дела, Константин Мрыхин. Он пытался укрыться от правосудия в Испании.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 03.09.10

В Прикамье утвержден приговор милицейскому начальнику, заставлявшему подчиненных строить дома. / Модест Колеров: Янукович продолжает дерусификацию Украины, как и Ющенко. Права русских нарушены, «кидалово нарастает». / Автор видеоролика с тремя путинскими «Калинами» рассказал, как его «сильно повеселил» кортеж премьера (ВИДЕО). «Если вы рекламируете что-то, зачем три штуки с собой возить на подмену?». Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках