российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На депутатский мандат в Законодательном собрании Прикамья претендуют пять кандидатов

Коммунист Сергей Андреянов, самовыдвиженцы Михаил Анисимов и Дмитрий Орлов, Дмитрий Самойлов, выдвинутый «Единой Россией» и Николай Харин от ЛДПР зарегистрировались в краевом избиркоме в качестве кандидатов в депутаты Законодательного Собрания по одномандатному избирательному округу № 18 (Лысьвенский муниципальный район), сообщила пресс-служба комиссии.

Ранее избирком отказал самвыдвиженцам Валерию Салтыкову, Алексею Шеромову и Юрию Кондратьеву.

Место оказалось вакантным после того, как своего мандата лишился экс-глава Лысьвенского района, член партии «Единая Россия» Сергей Рихтер. Народному избраннику предъявили обвинение в «злоупотреблении должностными полномочиями». По версии следствия, Рихтер, в период осуществления полномочий главы города, незаконно вывел из муниципальной в личную собственность 79 объектов сетей водоснабжения и водоотведения, зданий и сооружений, представляющих единый технологический комплекс Лысьвы. Ущерб, нанесенный местному бюджету, составил более 18 млн руб.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 06.09.10

Лужкова будут снимать по «башкирскому сценарию». Медведев больше не может видеть «эту физиономию». / У русских националистов своя «Стратегия-31». Они вернутся из тайги и расскажут о ней (ФОТО, РЕДКОЕ ВИДЕО). На смену «Славянскому союзу» пришла «Славянская сила». / В Прикамье наркоторговец проглотил почти полкило героина. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках