российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Совладелец «Хромой лошади» не признал свою вину на процессе в Перми

Прокурор Пермского края Александр Белых зачитал обвинение фигурантам дела о пожаре в клубе «Хромая лошадь». Совладелец клуба Анатолий Зак свою вину не признал, по его словам он не являлся директором клуба, а был лишь инвестором своего друга Александра Титлянова, погибшего в «Хромой лошади». Отказался признавать вину и инспектор Госпожнадзора Дмитрий Росляков, сообщает Обозреватель-OnLine.

Частично согласились с обвинением бывший начальник Госпожнадзора Прикамья Владимир Мухутдинов, арт-директор клуба Олег Феткулов, устроители пиротехнического шоу Игорь и Сергей Дербеневы. Полностью признала вину инспектор Госпожнадзора Наталья Прокопьева.

Владимир Мухутдинов заявил, что он признает себя виновным в том, что не проконтролировал указания данные своим подчиненным.

Позже остальные подсудимые предоставят объяснения. Напомним, в Перми продолжается суд над обвиняемыми по делу о пожаре в клубе «Хромая лошадь» 5 декабря 2009 года. Трагедия унесла жизни 156 человек.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 05.10.10

Пермский краевой суд оставил обгоревшего на пожаре пиротехника «Хромой лошади» под арестом. / Политика правительства Прикамья не нашла отклика у пермских работников культуры. Профсоюзные деятели сочли, что приоритеты расставлены несправедливо. / Лужков создаст в России Партию регионов (ОБНОВЛЕНО). И возглавит её. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках