российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пострадавшие в «Хромой лошади» собираются на пикет против переизбрания губернатора Прикамья

Сегодня пострадавшие в пожаре в ночном клубе «Хромая лошадь» выйдут на пикет вместе с представителями крайкома КПРФ в Прикамье. Коммунисты заявили акцию протеста с требованием к депутатам парламента не наделять Олега Чиркунова полномочиями губернатора, сообщает «Эхо Перми».

Напомним, сегодня в три часа дня состоится заседание Заксобрания Пермского края, на котором будет проведено голосование об утверждении кандидатуры действующего губернатора Прикамья Олега Чиркунова на следующий срок. Для этого необходимо, чтобы за Чиркунова проголосовал 31 парламентарий.

Предполагается, что на заседании один из депутатов оппозиции прочитает короткое обращение от пострадавших в «Хромой лошади» к депутатам с просьбой не поддерживать кандидатуру Чиркунова, внесённую президентом. Оппозиционная группа «Солидарность» из 7 человек и «единоросс» Андрей Агишев уже заявили, что будут голосовать против утверждения Олега Чиркунова. По данным пресс-службы губернатора, пресс-службы губернатора, руководители фракций «единороссов», «жириновцев» и группы «справороссов» сообщили, что их партийцы поддержат действующего краевого главу.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 27.10.10

Грач: Украинская «дружба» в действии – арест московской журналистки произошел в день визита Путина (ВИДЕО). «Это вызов России и подтверждение того, что Янукович ведет такую же линию как и Ющенко». / Лужков надоел. 66% читателей «НР» из России и Украины не хотели бы видеть его мэром своего города. / В Прикамье неизвестный отобрал у переписчицы бланки. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках