российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Обсуждение назначения Олега Чиркунова губернатором Прикамья проходит в условиях «газовой атаки»

Авария на газопроводе предположительно стала причиной того, что центральные районы Перми поглотило зловоние. Сотрудники ГУ МЧС России в Прикамье в настоящее время занимаются проверкой сообщения о прорыве на улице Рязанской в центре города, сообщают местные СМИ.

На жуткий запах жалуются пермяки, живущие и работающие в центре города. Депутаты краевого Заксобрания, которые в настоящее время занимаются вопросом о назначении Олега Чиркунова губернатором Прикамья на следующий срок, заявили что они трудятся в невыносимых условиях.

Пока ни одно из крупных промышленных предприятий не подтвердило факт утечки газа. Как сообщал сегодня «Новый Регион», на резкий запах газа пожаловались жители Индустриального района, районов Орджоникидзе и центрального рынка. Специалисты МЧС начали проверку предприятий города.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 27.10.10

Коммунисты обсмеяли манифест Михалкова. «Никита Михалков куда пальцем не ткнет, сразу вылезают то царь, то поп». / В Пермском крае началась отправка призывников к местам несения службы. / Жители нескольких районов Перми жалуются на резкий запах газа. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках