российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Избирательная кампания в гордуму стартует в Перми 21 декабря

Избирательная кампания стартует в Перми 21 декабря. За день до этого будет опубликовано решение о назначении выборов в Пермскую городскую Думу, которые состоятся 13 марта 2011 года.

Как сообщает Newsperm, проект решения о назначении выборов депутатов Думы V созыва был рассмотрен на пленарном заседании Пермской городской Думы сегодня, 17 декабря. В соответствии с федеральным законодательством, днем голосования на выборах в органы местного самоуправления является второе воскресенье марта того года, в котором истекают срок полномочий депутатов.

Срок полномочий Пермской городской Думы истекает в марте 2011 года.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 17.12.10

Киевский медиа-профсоюз критикует власти Приднестровья за тюремное заключение журналиста РИА «Новый Регион». Он собирал открытые сведения о чиновниках и депутатах? «В развитых странах в этом и заключается работа журналиста». / Миссионеры РПЦ «Новому Региону»: «Муфтий Равиль Гайнутдин обнаглел». Возмущение вызвали слова о лени и пьянстве православных. / В Перми директора пермского центра охраны памятников уволили за танк. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках