российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Психиатрическую экспертизу пиротехнику «Хромой лошади» проведут в феврале

В феврале пиротехнику и обвиняемому по делу о пожаре в клубе «Хромая лошадь» будет проведена психолого-психиатрическая экспертиза.

Напомним, адвокат обвиняемого Игоря Дербенева сегодня подал ходатайство о проведении своему подзащитному судебно-психиатрической экспертизы. Цель экспертизы определить имеет ли пиротехник психические заболевания, осознавал ли он свои действия перед пожаров в клубе «Хромая лошадь».

Как сообщает ИА Business class – on-line, Наталья Безе, родственница погибшей на пожаре, заявила, что расценивает назначение экспертизы как попытку затянуть процесс.

По словам судьи, экспертизу Игорю Дербеневу проведут в феврале, судебный процесс на это время прерван не будет. Следующее заседание назначено на завтра, 28 января, в 10 утра.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 27.01.11

Теракты в России бессмысленны. / Адвокат пиротехника «Хромой лошади» требует для Дербенева психиатрической экспертизы. / В Пермском крае сгорела сельская школа. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках