российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми внутри горящего склада может находиться еще пять человек

По данным спасателей еще пять человек находится внутри горящего склада с бытовой химией на улице Трамвайная, 14 в Перми. Но отыскать их живыми шансов практически нет.

Как сообщает «Комсомольская правда», всего в смене на предприятии находилось 16 человек, оператор и охранник. Всем в районе тридцати лет. Восемь человек погибли в огне, двое попали в больницу, охраннику чудом удалось спастись.

Вход в горящее здание все еще затруднен – внутри раздаются хлопки, взрывы. На месте ЧП работают пожарные, специалисты гражданской защиты, следователи отдела по расследованию особо важных дел, следователи-криминалисты и следователи следственного отдела по Дзержинскому району Перми.

Напомним, ранним утром сегодня вспыхнул огонь в двухэтажном, железобетонном здании оптового склада площадью 60Х100 и высотой пять метров. В ангаре хранились хозяйственные товары и бытовая химия. Спасатели обнаружили в здании 10 человек – 2 человека находились в сознании с термическими ожогами и 8 человек также с ожогами без сознания, их личности устанавливаются. Спустя 20 минут бригада скорой помощи констатировала смерть восьми пострадавших. Двух оставшихся госпитализировали.

Всего к тушению и ликвидации последствий пожара привлекли 127 человек, 47 единиц техники,в том числе от МЧС 84 человека и 28 единиц техники. Пожар был локализован в 05.34 (мск вр.). В 07.32 (мск. времени) объявлена ликвидация открытого горения.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 10.02.11

Пермские криминалисты начали расследовать обстоятельства утреннего пожара. / Восемь человек погибли в огне на оптовой базе в Перми (ФОТО). Рано утром вспыхнул склад с бытовой химией и хозтоварами. / Педагоги Прикамья оказались в числе самых бедных в России. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках