российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми предъявили обвинение по делу о сгоревшем складе третьему арестованному

Заместителю генерального директора ООО «Кама-Трейд» 59-летнему Петру Мишурнову предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 219 УК РФ (нарушение требований пожарной безопасности, совершенное лицом, на котором лежала обязанность по их соблюдению, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц).

По версии следствия, обвиняемый не выполнил возложенные на него обязанности по обеспечению пожарной безопасности на складе парфюмерии и бытовой химии в Перми по улице Трамвайной, 14. Ранее обвинение было предъявлено генеральному директору ООО «Кама-Трейд» 41-летнему Алексею Кильдибекову и его заместителю 51-летнему Александру Сафонову

Напомним, 10 февраля на складе произошел пожар, в результате которого погибло 18 человек, двоим пострадавшим причинены травмы различной степени тяжести.

Расследование уголовного дела продолжается.

Ссылки по теме:

В Прикамье с начала года на пожарах погибло 62 человека >>>

Пермские криминалисты начали расследовать обстоятельства утреннего пожара >>>

Восемь человек погибли в огне на оптовой базе в Перми (ФОТО) >>>

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 18.02.11

Политолог Белковский: Идея о переименовании республик в края – это «не пробный шар Кремля». А предвыборный пиар Жириновского. / В Прикамье поселкового мэра приговорили к заключению за ДТП со смертельным исходом. / В Пермском крае бывшего мэра Осы взяли под арест. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках