российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми кандидат-«справоросс» будет опротестовывать отмену результатов выборов в суде

Бывший депутат по округу №22 гордумы Перми Алексей Грибанов заявил, что намерен опротестовать в суде факт отмены выборов. Напомним, теризбирком отменил результаты выборов в округе №22. Как сообщает «Эхо Москвы – Пермь», избирательная комиссия связыавает факт отмены с незаконной агитацией, а проигравшие кандидаты – с давлением со стороны краевых властей.

Экс-депутат, член партии «Справедливая Россия» заявил, что намерен обратиться в суд уже на этой неделе. Андрей Грибанов полагает, что он выиграл выборы у своего соперника, директора лицея при ВШЭ, кандидата «единороссов» Ирины Ивенских. По словам Грибанова, терзибирком отменил результаты по тем основаниям, по которым это имеет право сделать только суд.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 16.03.11

Кудрин: Мировые цены на нефть взлетят до $200 за баррель. В связи с ядерной катастрофой в Японии могут также существенно вырасти и цены на газ. / Фукусима приблизила смерть атомной энергетики. За атомной станцией потерян контроль. / Пожилая пермячка зарубила топором своего сына. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках