российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермские оппозиционеры объединяются перед выборами

Группа «Солидарность» получила предложение о взаимодействии на грядущих выборах в Законодательное собрание и Госдуму от «Справедливой России». Как сообщает «НеСекретно», депутат Вадим Чебыкин подтвердил эту информацию. Предложение поступило 2 недели назад. Сейчас два члена «Солидарности» ведут переговоры с «СР».

Стоит отметить, что депутатская группа уже имеет соглашение с Геннадием Зюгановым. По словам Вадима Чебыкина, «Солидарность» не станет себя ограждать от взаимодействия с партиями.

Пермь. Май 26, Владимир Семенов

Пермь. Май 26. Другие новости 26.05.11

Египтяне требуют от туристок «блюсти мусульманскую нравственность». Победившие в революции исламисты хотят ввести дресс-код на курортах. / Кандидат в сити-менеджеры назвал отдаленные районы Перми анклавами, живущими в 90-е (ВИДЕО). / Глава сельского поселения в Прикамье не смог избежать ареста. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках