российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве милиционеры расстреляли джип, предположительно принадлежащий депутату пермского ЗС Андрею Кузяеву (ФОТО)

В центре Москвы милиционеры для того, чтобы остановить нарушителя правил дорожного движения, применили табельное оружие.

Как сообщил «Интерфаксу» источник в столичных правоохранительных органах, наряд ГИБДД на Большом Каменном мосту стал преследовать BMW Х5, нарушивший правила.

Водитель этого автомобиля не реагировал на требования остановиться. Пытаясь скрыться от милицейской погони, он совершил несколько мелких ДТП с другими участниками движения. По данным NEWSru, в одном из ДТП пострадал милицейский автомобиль, что и вывело из себя стражей порядка.

В районе дома №7 на Большой Полянке сотрудники милиции открыли по остановившейся машине нарушителя огонь. Водитель был ранен в ногу и госпитализирован. Он находился в состоянии алкогольного опьянения, отметил собеседник «Интерфакса».

По некоторым данным, номер BMW – «к080АЕ97». Автомобиль зарегистрирован на Андрея Равелевича Кузяева, депутата законодательного собрания Пермской области, а ныне – президента «Лукойл Оверсиз Холдинг». Эта «дочка» «Лукойла» занимается зарубежными проектами нефтяной компании.

Милиция блокирует автомобиль БМВ

Раненый водитель извлекается из автомобиля

Скорая помощь оказывает помощь раненому водителю

Пермь. Другие новости 06.10.06

Светлана Левченко стала почетным работником антимонопольных органов. / Ситуация в Кизеле – результат ошибки менеджмента «Пермрегионгаза», – А.Лавреньев. / 6 и 7 октября 2006 г. ожидаются следующие события (Пермский край). Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках