российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Агитационные кампании пермских политиков банальны, – психоаналитик

Агитационные кампании пермских политиков банальны . Такое мнение выразила пермский психоаналитик Марина Боронникова в интервью, опубликованном на сайте Перм-он-лайн. Напомним, на этой неделе в Пермском крае завершается избирательная кампания по выборам депутатов Законодательного собрания. «Все пермские политики говорят стандартные фразы. За, за, за – прием, рассчитанный на уровень подсознания лишь так: человек должен прийти и проголосовать за. Банально. А еще у них все кампании одинаковые. У всех», – говорит М. Боронникова.

«На самом деле, зрительный ряд очень важен. Если мы не знаем, за кого голосовать, мы придем и проголосуем за того, кто больше всех мелькал. Это не плохо, не хорошо. Это воздействие на психику. Хотя чем они отличаются – я не понимаю. Почему говорят, что улучшается наша жизнь, когда она ухудшается – я не понимаю. Почему говорят про предвыборную активность – нет ее, есть предвыборная инерция! И я не вижу, чтобы жизнь наших людей становилась лучше.
Но от воздействия на психику мы не защищены», – считает психоаналитик.

Пермь. Другие новости 30.11.06

Руководство Пермского края намерено усилить контроль за сохранностью гостайны. / Сегодня в Пермь прилетает председатель комитета ГосДумы России по делам общественных и религиозных организаций Сергей Попов. / Юрий Трутнев проведет совещание по ситуации в Березниках. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках