российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Председатель приднестровского парламента ответит на вопросы интернет-аудитории

24 января 2007 года состоится Интеренет-конференция председателя Верховного Совета ПМР лидера партии «Обновление» Евгения Шевчука. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе партии, с 16 часов Шевчук будет отвечать на вопросы аудитории в режиме «он-лайн».

«Предполагается, что проведение Интернет-конференции будет способствовать улучшению информированности населения о деятельности «Обновления», позволит узнать мнение простых граждан Приднестровья по различным вопросам внутренней и внешней политики нашего государства, поэтапной гармонизации приднестровского и российского законодательства, о развитии социальной сферы, науки и образования», – сообщили в пресс-службе.

У Интернет-пользователей уже сейчас есть возможность задать интересующий вопрос Евгению Шевчуку на сайте партии «Обновление». На данный момент спикеру уже задано около 70 вопросов на различные темы – от партийного строительства до личной жизни политика. Согласно рейтингу, лидируют вопросы, связанные с платежами за российский газ и перспективами перехода Приднестровской Молдавской Республики к парламентско-президентской форме правления.

Тирасполь, Январь 22,, Александр Комаров

Тирасполь, Январь 22,. Другие новости 22.01.07

Путин напомнил Западу об универсальности косовского прецедента. / В Лондоне от рака умирает Илья Кормильцев. / На Украине задержан молдавский автомобиль, находящийся в международном розыске. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках