российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приднестровье зафиксирован абсолютный температурный максимум для января

В минувшее воскресенье в Приднестровье на Дубоссарской метеостанции зафиксирован абсолютный температурный максимум для января. Как сообщили «Новому Региону» в приднестровском Гидрометцентре, «21 января 2007 приборы в районе Дубоссар зафиксировали 16 градусов, что превысило абсолютный температурный рекорд января 1971 года 14,6 градуса тепла».

По информации центра, в Тирасполе в этот день температура поднялась до 12,9 градуса тепла, превысив ранее зафиксированный показатель на 0,7 градуса.

Однако абсолютный зимний максимум пока не превышен. По данным метеорологов, он был зафиксирован в феврале 1990 года и составил +21 градус.

По информации приднестровских синоптиков, в ближайшие дни ожидается понижение температуры до 2-5 градусов тепла днем и ночных морозов до -3 градусов, обусловленное приближающимся холодным фронтом.

Тирасполь, Январь 22,, Александр Комаров

Тирасполь, Январь 22,. Другие новости 22.01.07

Уголовно-исправительная система Приднестровья будет отделена от следственных и надзорных органов. / Торговцев людьми будет наказывать Верховный Суд Приднестровья. / Расчетные счета, на которые можно будет перевести деньги больному Илье Кормильцеву, будут открыты завтра в Лондоне и Москве. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках