российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сегодня определятся все участники 1/4 финала Кубка Содружества

Сегодня ФК «Шериф» проводит матч заключительного тура группового этапа Кубка стран СНГ и Балтии против киргизского «Дордой-Динамо», который для тираспольчан носит чисто формальный характер.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ФК «Шериф», «независимо от результата этой встречи команда Леонида Кучука останется во главе группы «В». Таким образом «Шерифу» в 1/4 финала предстоит встреча со второй командой группы «А».

Соперником тираспольчан может стать либо дублёры московского ЦСКА, либо футболисты латвийского «Вентспилса».

После двух игровых дней Кубка чемпионов Содружества стран СНГ и Балтии лишь молдавский «Шериф» досрочно обеспечил себе выход в четвертьфинал турнира.

Дебютант Кубка Содружества – сербский ОФК также как и «Шериф» одержал две победы в двух матчах, но теоретически еще имеет шанс остаться за бортом четвертьфинала. Для этого ему нужно с крупным счетом уступить грузинскому «Сиони», а «Каунасу», что вполне вероятно, обыграть МТТУ из Туркменистана.

В группе «С» ситуация выглядит более запутанной. Наиболее захватывающими и принципиальными за выход в плей-офф станут поединки БАТЭ с «Актобе» и «Пахтакора» с «Шахтером».

Не стали откровением неудачные выступления в двух турах команд, представляющих среднеазиатские государства. Футбольные дружины Киргизии, Туркменистана и Таджикистана, в основном состоящие из местных игроков, в отличие от «Пахтакора» и «Актобе», по-прежнему не в состоянии конкурировать с большинством чемпионов стран СНГ и Балтии.

Тирасполь. Январь 23, Александр Писарев

Тирасполь. Январь 23. Другие новости 23.01.07

В Рыбнице стало меньше взяточников и больше наркоманов. / Грузия созрела для мирных переговоров с Абхазией. / Румыния будет опекать молодые демократии Восточных Балкан. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках