российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Молдавский судья «бомбил» банкоматы

Центр по борьбе с экономическими преступлениями и коррупцией (ЦБЭПК) Молдавии возбудил уголовное дело против судьи Сорокского района Молдавии Валерия Никитова по подозрению в организации преступного сообщества. По данным ЦБЭПК, судья вместе с двумя сообщниками – Александром Митряну и Геннадием Комендантом, занимались хищением денег с помощью фальсифицированных банковских карт. Открыв фирму по установке банкоматов, они подделывали кредитные карточки, сумев похитить со счетов двух молдавских коммерческих банков 428 тыс. леев (около 33 тыс. долл).

В отношении всех троих возбуждены уголовные дела по статьям «хищение в особо крупных размерах» и «изготовление или применение фальсифицированных банковских карт или других платежных документов», говорится в сообщении ЦБЭПК Молдавии.

Кишинев, Вениамин Алексеев

Кишинев. Другие новости 23.01.07

ФК «Шериф» одержал третью победу на Кубке Содружества. / В Одессе поймали молдаванку-работорговку. / Молдавия много сделала для возврата своих вин на российских рынок – Геннадий Онищенко. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках