российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Молдавию просят отчитаться перед Североатлантическим Советом НАТО

Молавия приглашена без права голоса на заседание Североатлантического совета (САС) НАТО, которое открылось в среду в Брюсселе и проходит в формате «26+ Республика Молдова».

Как сообщает пресс-служба МИДЕИ, делегация РМ во главе с министром иностранных дел Андреем Стратаном отчитается перед Североатлантическим альянсом о выполнении Индивидуального плана действий партнерства (IPAP) и выскажет свою точку зрения на предмет помощи Альянса для более успешной реализации этого документа.

В ходе визита в Брюссель министр иностранных дел и европейской интеграции Андрей Стратан встретится с генеральным секретарем НАТО Яаапом де Хооп Схеффером, а также с заместителем председателя Европейской комиссии Франко Фраттини и Европейским комиссаром по внешним связям и европейской политике добрососедства Бенитой Ферреро-Вальднер.

Кишинев, Виорика Беженару

Кишинев. Другие новости 31.01.07

На юге Молдавии зарегистрирована вспышка гриппа «А». / Молдавия запретила импорт куриного мяса из России и Венгрии. / Приднестровские власти не удовлетворены питанием в детских учреждениях. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках