российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СРОЧНО: Горячее водоснабжение в Приднестровье не будет прекращено

Как только что сообщил «Новому Региону» руководитель Муниципального унитарного предприятия «Тирастеплоэнерго» Николай Глига, приказ о прекращении горячего водоснабжения в Приднестровье отменен.

По словам главы ведомства, распоряжение должно было вступить в силу 1 февраля, но министр промышленности ПМР Петр Степанов новым приказом отменил это решение.

Таким образом, пояснили в «Тирастеплоэнерго», подача горячей воды для приднестровцев продолжится до конца отопительного сезона, то есть как минимум до начала апреля.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 31.01.07

Официальные СМИ Приднестровья оградят от прессинга государства. / Молдавию просят отчитаться перед Североатлантическим Советом НАТО. / На юге Молдавии зарегистрирована вспышка гриппа «А». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках