российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В автокатастрофе под Тирасполем погибло пятеро и ранено двое человек

В результате лобового столкновения автомобилей «Фольксваген Гольф» и «Фольксваген Джетта» и последующего их возгорания погибло пятеро человек, а двое раненых с тяжелыми травмами были направлены в реанимацию. Авария произошла в начале недели на 9-м километре трассы Тирасполь – Дубоссары в темное время суток.

По словам инспектора по агитации и пропаганде УГАИ МВД ПМР Александра Моисеева, «причиной столкновения мог стать обоюдный выезд на полосу для обгона, значительное превышение скорости, а также отсутствие своевременной реакции водителей».

В живых остались по одному человеку из каждой машины – одиннадцатилетний мальчик и двадцатилетний парень. Оба наряду с внутренними травмами получили ожоги третьей и четвертой степени. Врачи расценивают их состояние как критическое.

Полотно на этом участке дороги имеет по одной полосе в каждую сторону с разделительной полосой для обгона, а также четкую и яркую разметку.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 01.02.07

Евгений Шевчук: Приднестровье пытаются усадить за стол переговоров под давлением. / Румыния хочет подружиться с Россией. / Молдавия выступает за возобновление переговоров по приднестровскому урегулированию. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках