российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приднестровье назначен глава секретариата Совета безопасности

Президент Приднестровья подписал сегодня Указ о назначении руководителя секретариата Совета безопасности ПМР. Как сообщили журналистам в пресс-службе главы государства, этот пост занял Константин Калиненок, ранее занимавший должность начальника Организационно-инспекторского управления МВД ПМР.

Совет безопасности – новый орган, введенный президентом Игорем Смирновым в 2006 году в процессе формирования Кабмина. Он призван обеспечить безопасность республики во всех областях.

Возглавлять Совбез будет президент, координировать деятельность этого органа – секретарь Совета безопасности.

Совбез в Приднестровье создан по примеру Российской Федерации и в рамках гармонизации законодательства Приднестровья и России.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 02.02.07

На участие в Летней Олимпиаде в Пекине претендуют 8 спортсменов из Приднестровья. / СРОЧНО: Сербия отклонила план ООН по Косово. / Украина запретила самолетам компании Air Moldova летать над своей территорией. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках