российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Молдавский парламент принял закон о винограде и вине

Парламент Молдавии принял сегодня закон «О винограде и вине», который регламентирует отношения производителей, переработчиков и реализаторов винограда и виноградного вина.

Как сообщили журналистам в пресс-службе парламента, документ предусматривает образование Фонда поддержки создания виноградных плантаций, который будет действовать в рамках государственного бюджета.

Эти плантации, занимая всего 6% площадей сельскохозяйственных угодий Молдавии, обеспечивают более 30% стоимости продукции, производимой в аграрном секторе республики.

Новый закон соответствует требованиям международных стандартов и отвечает потребностям рынка, уточнили в пресс-службе.

Кишинев, Вениамин Алексеев

Кишинев. Другие новости 09.02.07

Кормильцева похоронили так, как он хотел. / Новое противостояние России и США: что делать Украине?. / В Молдавии проходят мероприятия, приуроченные к 170-летию со дня смерти Пушкина. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках