российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приднестровье охотник за цветными металлами погиб от удара током

В селе Ново-Котовск Слободзейского района Приднестровья от удара электротоком погиб 47-летний мужчина, попытавшийся разобрать на металлолом сельский трансформатор насосной электростанции.

Как сообщили «Новому Региону» в правоохранительных органах района, «злоумышленника не остановил решетчатый забор и таблички с предупреждением о высоком напряжении».

По словам главного инженера электросетей сетей Слободзейского района Николая Калошина, «погибший попытался разобрать схему высоковольтного оборудования, чтобы снять детали из цветных металлов, он приблизился на недопустимое расстояние и попал под напряжение».

Калошин отметил, что случаи разукомплектования электрооборудования в районе не редки, но смертельный исход зарегистрирован впервые за два года.

Слободзея, Анастасия Иванченко

Слободзея. Другие новости 12.02.07

Жители Молдавии и Украины протестуют против реорганизации пограничных пунктов. / На Украине не будет американских ПРО: ракетные шахты заняты талибами. / Заявления Путина и Ющенко о НАТО: новое противостояние между Киевом и Москвой?. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках