российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кишиневский аэропорт разработал инвестиционный план на сумму 25 млн. долларов

Международный аэропорт молдавской столицы разработал инвестиционный план на 25 млн. долларов, который будет передан в скором времени на рассмотрение правительства.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», об этом заявил советник Государственной администрации гражданской авиации Роман Подкорытов. Инвестиции предусмотрены, в частности, на ремонт взлетной полосы, приобретение нового оборудования по обслуживанию полосы и перрона.

«Как правило, государство финансирует инвестиции в аэропорт, однако в наших условиях речь идет о слишком большой для государства сумме. Можно было бы говорить и о частных инвестициях», – добавил представитель Государственной администрации гражданской авиации.

Кишинев, Вениамин Алексеев

Кишинев. Другие новости 14.02.07

Парламент Сербии отверг план ООН по Косово. / Президент Молдавии: присутствие наших солдат в Ираке улучшает имидж государства. / Электричество и тепло в Молдавии подорожали почти вдвое. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках