российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кишинев выражает недоумение в связи с отменой переговоров

Официальный Кишинёв выражает разочарование и недоумение в связи с отменой намеченного на 15-16 февраля раунда переговоров по приднестровскому урегулированию.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», об этом говорится в пресс-релизе министерства реинтеграции Молдавии, поступившем в распоряжение агентства.

Ведомство отмечает, что «некоторые участники не явились на переговоры без уважительной причины», и выражает надежду «на более эффективную деятельность посредников и наблюдателей, которая сможет собрать за столом переговоров всех участников, возобновив, таким образом, встречи в формате «5+2» после годичной паузы».

«Кишинёв подтверждает открытость и готовность к диалогу, направленному на поиск решений существующих проблем, что позволит укрепить доверие и оказать поддержку посредническим усилиям стран и организаций, вовлечённых в процесс урегулирования приднестровской проблемы», – говорится в коммюнике министерства реинтеграции Молдавии.

Кишинев, Виорика Беженару

Кишинев. Другие новости 15.02.07

Приднестровье не считает возможным участие в переговорах в атмосфере давления и угроз. / В Приднестровье браконьеры застрелили лебедя. / Кишиневский аэропорт разработал инвестиционный план на сумму 25 млн. долларов. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках