российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Главы МИД непризнанных государств проводят консультации в Москве

Главы МИД Приднестровья, Абхазии и Южной Осетии провели сегодня в Москве рабочую встречу за закрытыми дверями.

Как заявил представитель Южной Осетии в РФ Дмитрий Медоев, на сегодняшней встрече стороны приняли совместное коммюнике, сообщает РИА «Новости». На встречу не были допущены представители средств массовой информации, в том числе российские журналисты.

Он также отметил, что завтра в офисе «РИА Новости» состоится пресс-конференция по итогам встречи, в которой примут участие представители Южной Осетии и Приднестровья.

Как отмечают аналитики, сегодняшняя встреча стала подготовкой к саммиту трех непризнанных республик, на котором их президенты подпишут совместное обращение к мировому сообществу с требованием одинакового с Косово подхода к решению их проблемы.

Москва, Всеволод Ягужинский

Москва. Другие новости 20.02.07

Жителей Крыма с 23 февраля поздравляют солдаты фашистской Германии (ФОТО). / В России изобретена технология коллективного пьянства в Интернете. / Бендерский комбинат «Фанеродеталь» продан московскому инвестору. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках