российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 19:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Снегопад в Приднестровье снизил аварийность на дорогах

Снегопад и метель, прошедшие в Приднестровье 23 февраля и принесшие почти месячную норму осадков, способствовали снижению числа дорожно-транспортных происшествий на дорогах республики.

Как сообщил «Новому Региону» инспектор по агитации и пропаганде управления ГАИ МВД ПМР Александр Моисеев, «за три дня мороза и снега зарегистрировано всего 5 дорожно-транспортных происшествий, при этом обошлось без пострадавших».

По его мнению, это объясняется тем, что «неопытные водители вообще не рискуют выезжать, а те, кто вынужден сесть за руль, проявляют предельную внимательность и осторожность».

Главным условием безаварийного движения в сложных погодных условиях Моисеев назвал наличие зимних шин, вождение без резких маневров, внимательность на перекрестках и правильный выбор скорости.

Тирасполь, Ольга Курылева

Тирасполь. Другие новости 27.02.07

ООН рассмотрит вопрос о «замороженных конфликтах» на постсоветском пространстве. / Партия социальной демократии Молдавии и российская партия «Справедливая Россия» договорились о сотрудничестве. / Интернет-провайдеры не дают обещанной скорости доступа?. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках