российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 18:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Тирасполе прошел турнир по мини-футболу

В приднестровской столице прошел пятый международный турнир, посвященный памяти вице-президента клуба по мини-футболу «Сокол» Сергея Соколова.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», несмотря на неблагоприятные погодные условия, команды из украинских городов Белгород-Днестровский и Коломыя все же смогли добраться в Тирасполь. Борьбу за кубок повели пять коллективов вместо шести, поскольку команда ветеранов футбола из Комрата не прибыла.

Как и предполагалось, борьба за кубок развернулась между двумя командами – тираспольским «Соколом» и коломыйским «Сельмашем». К очному поединку соперники подошли, имея одинаковые показатели в графе «набранные очки», но разница забитых и пропущенных мячей у тираспольчан была лучше.

Решающий поединок изобиловал опасными голевыми моментами у ворот обеих команд, но лучше их использовали все же тираспольчане. Арбитр зафиксировал победный для «Сокола» счет – 5:3. Итак, обладателем главного приза стал тираспольский «Сокол», на втором месте – «Сельмаш» из Коломыи, третья позиция у Белгород-днестровского «Тираса».

Помимо командных призов, организаторы мемориала учредили индивидуальные. Так, лучшим голкипером был назван Владимир Козленков из «Сокола», приз лучшего защитника достался его одноклубнику Александру Веревкину, а лучшим нападающим назвали Павла Палия из «Сельмаша».

Лучший бомбардир тираспольских команды середины восьмидесятых Николай Мандриченко, вновь продемонстрировав снайперские качества, стал самым результативным игроком нынешнего мемориала.

Тирасполь, Валерий Лесовой

Тирасполь. Другие новости 27.02.07

Приднестровское народное ополчение готовится отметить 15-летие. / В Одессе пойман фальшивомонетчик из Приднестровья. / Российские специалисты передали Молдавии расшифровку «черных ящиков» разбившегося АН-26. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках