российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 23:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Приднестровские боксеры удачно выступили на международных турнирах

В Тирасполе состоялся международный боксерский турнир, посвященный Дню защитника Отечества и собравший представителей Молдавии и Приднестровья.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», хозяева соревнования доминировали на всем протяжении турнира, и из пятнадцати весовых категорий они первенствовали в семи.

Причем из боксеров, уже добивавшихся успехов на международном уровне, отличился лишь Максим Постоюк. Для остальных тираспольчан: Макара Лося, Игоря Осипова, Дениса Бондарева, Артема Ковальского, Александра Бебко и Виктора Карая – участие в турнире такого уровня стало дебютом.

Удачно выступили на столичном ринге и представители бендерской боксерской школы. На высшую ступеньку пьедестала почета поднялось три бендерчанина – Вадим Негреску, Юрий Исаак и Анатолий Апостол.

Между тем, за несколько дней до тираспольских поединков, в украинском городе Горловке прошел международный турнир, посвященный памяти заслуженного тренера СССР, мастера спорта Аркадия Верича.

Приднестровье там представляли четыре боксера, выступивших удачно. Так, Игорь Самойленко победил Виктора Черноуса – участника первенства мира на Кубе, Семену Амаланию арбитры отдали предпочтение в бою с участником мирового чемпионата среди военнослужащих Андреем Букреевым.

Сильнее своих соперников оказались также Вадим Марков и Евгений Черновол.

Эти боксеры претендуют на поездку в Пекин на Летнюю Олимпиаду 2008 года, поэтому их успехи на турнирах прибавляют им шансов на путевки в Китай.

Тирасполь, Валерий Лесовой

Тирасполь. Другие новости 27.02.07

Именем Иона Суручану назван лицей в его родном селе. / Приднестровье ведет переговоры об экономическом сотрудничестве с Московской областью. / В Тирасполе прошел турнир по мини-футболу. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках