российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Шокирующий случай в Рыбницком районе Приднестровья: в колодце обнаружен труп младенца

В одном из заброшенных колодцев в селе Сарацея Рыбницкого района Приднестровья обнаружен труп младенца.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Рыбницкого ОВД, тельце новорожденной девочки было завернуто в джинсовую рубашку и полиэтиленовый пакет.

Труп ребенка случайно обнаружила местная жительница, которая пришла к колодцу стирать ковер и вытащила пакет вместе с опущенным в воду ведром. По словам сельчан, этим колодцем пользовались очень редко.

В настоящее время органы следствия проверяют круг подозреваемых лиц. В соответствии со статьей 105 УК ПМР, подобное преступление влечет за собой наказание в виде лишения свободы на срок от 2 до 5 лет.

Рыбница, Варвара Никитина

Рыбница. Другие новости 12.03.07

В Молдавии задержаны оппозиционные политики, организовавшие демонстрацию. / В Приднестровье будет принят закон о миграции. / Министр здравоохранения ПМР возмущен отказом парламента одобрить законопроект о страховой медицине. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках