российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Лидеры приднестровских коммунистов получили трое суток ареста

Лидеры Приднестровской Коммунистической партии (ПКП) Олег Хоржан и Надежда Бондаренко лишены свободы на трое суток. Как сообщил «Новому Региону» приднестровский адвокат Юрий Тазов, такое решение было принято сегодня административным судом Тирасполя. Еще пятеро членов ПКП были освобождены днем под подписку о невыезде.

11 марта семеро активистов партии были арестованы сотрудниками МВД ПМР по обвинению в незаконных действиях при подготовке к проведению митинга. В частности активистами партиии распространялись листовки с призывом к населению 13 марта принять участие в массовом митинге у здания Верховного Совета и правительства, который властями города предложено было перенести в другое место.

При задержании Олег Хоржан оказал сопротивление сотрудникам милиции, двое из которых при этом пострадали.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 12.03.07

Суд над оппозиционным молдавским политиком будет открытым. / Шокирующий случай в Рыбницком районе Приднестровья: в колодце обнаружен труп младенца. / В Молдавии задержаны оппозиционные политики, организовавшие демонстрацию. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках