российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Олег Смирнов: Убийство политического деятеля по определению носит политический характер

Убийство председателя тираспольского отделения Патриотической партии Приднестровья Виктора Неумоина, активного политического и общественного деятеля, по определению носит политический характер.

Об этом «Новому Региону» заявил председатель партии, депутат Верховного Совета ПМР, руководитель «Газпромбанка», младший сын президента ПМР Олег Смирнов.

«То, чем занимается человек, влияет на то, что с ним происходит. В случае с Неумоиным не исключается политический подтекст, учитывая его деятельность в Патриотической партии», – отметил глава ППП.

Ранее партия выступила с заявлением по поводу убийства Виктора Неумоина, назвав это «выполнением заказа наших политических оппонентов».

В беседе с «Новым Регионом» Олег Смирнов, однако, не стал уточнять, о каких оппонентах может идти речь. «Я пока не готов отвечать на этот вопрос», – заключил он.

Тирасполь, Виктория Гладковская, Эрнест Варданян

Тирасполь. Другие новости 14.03.07

Результатом экологической катастрофы на Днестре стали десятки тонн мертвой рыбы. / Румыния намерена активизировать предоставление молдаванам румынского гражданства. / В пакистанском рисе обнаружены опасные вредители. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках