российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Президент клуба «Шериф» награжден «Почетным орденом футбола»

Президент тираспольского футбольного клуба «Шериф» Виктор Гушан награжден «Почетным орденом футбола» за значительный вклад в развитие спорта.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на пресс-службу клуба, руководитель Федерации футбола Молдавии Павел Чебану отметил, что «президент ФК «Шериф» смог за короткий срок создать не только сильную команду, но и построил уникальный спортивный комплекс, аналогов которому нет во всей Восточной Европе».

Кроме Виктора Гушана, «Почётного ордена футбола» удостоился, в частности, главный тренер сборной Молдавии Игорь Добровольский.

Как ожидается, вручение Ордена президенту футбольного клуба «Шериф» состоится 4 апреля, когда самая титулованная команда молдавского чемпионата отметит 10-летие.

Кишинев – Тирасполь, Евгений Баланюк

Кишинев – Тирасполь. Другие новости 19.03.07

Португалия, Россия и Украина лидируют в Европе по темпам роста количества ВИЧ-инфицированных. / Кокойты: Вступление Грузии в НАТО может «взорвать» весь Кавказ. / Россия выбила последний козырь у сторонников вступления Украины в НАТО. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках