российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ФК «Москва» проведет сборы в Приднестровье

Сегодня в Тирасполь на сборы приехали игроки и тренеры лидера футбольной премьер лиги России – ФК «Москва».

В течение ближайших десяти дней москвичи, воспользовавшись паузой в российском чемпионате, проведут усиленную тренировочную подготовку на спортивном комплексе «Шериф».

По словам главного тренера москвичей Леонида Слуцкого, он наслышан о тираспольском спортивном комплексе. «Здесь база европейского уровня – это раз. Во-вторых, понятно, регион достаточно теплый климатически. Недалеко лететь, безвизовая страна для россиян, квалифицированный спарринг в виде «Шерифа». Поэтому, так-то вот, все это сложилось воедино, и мы выбрали это место проведения сборов» – так обосновал корреспонденту «Нового Региона» выбор места сборов Леонид Слуцкий.

Ежедневно игроки «Москвы» будут проводить две тренировки на поле и одну в спортзале. В субботу москвичи проведут товарищеский матч с хозяевами ФК «Шерифом» на главной арене спорткомплекса клуба.

Сразу после игры российская команда планирует посетить отборочный матч чемпионата Европы в Кишиневе между сборными Молдавии и Мальты.

Интерес россиян к этому матчу вызван, в частности тем, что в основной состав «Москвы» входит три игрока сборной Молдовы – Раду Ребежа, Станислав Иванов и Александр Епуряну. Двое последних – бывшие игроки «Шерифа». На сборы в Тирасполь эти игроки ФК «Москва» не приехали.

Сейчас, после двух туров нового сезона, ФК «Москва» занимает первое место в турнирной таблице российской премьер лиги. В прошлом сезоне клуб занял шестую строчку чемпионата России.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 20.03.07

Жительница приднестровского села Делакэу отметила 100-летний юбилей. / У России есть последний шанс на признание Абхазии и Южной Осетии, считает глава МИД Абхазии. / Внешнюю политику Молдавии определяют Москва и Тирасполь, считает эксперт. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках