российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Россия выдала Молдавии криминального авторитета

Россия выдала Молдавии криминального авторитета Руслана Урусбиева, передает корреспондент «Нового Региона».

Как сообщил сегодня пресс-центр МВД Молдавии, 53-летний уроженец Кабардино-Балкарии Урусбиев до 1998 года находился на территории Молдавии, где возглавлял преступное сообщество, которое занималось разбоем, шантажом, вымогательствами.

В 1992 году Урусбиев был осужден молдавским судом на шесть лет тюрьмы, но после освобождения продолжил преступную деятельность. В 1998 году, как утверждают в МВД Молдавии, он совершил убийство, после чего пустился в бега и был объявлен в международный розыск.

В МВД уточнили, что Урусбиева задержали спустя девять лет в подмосковном поселке Запрудное, после чего он был официально передан молдавским правоохранительным органам.

Кишинев, Вениамин Алексеев

Кишинев. Другие новости 21.03.07

В Молдавии пенсии будут увеличены примерно на 20%. / Посредники готовы провести встречу с представителями Кишинева и Тирасполя в формате «5+2». / Анатолий Белитченко: приднестровский газовый долг перешел к российскому холдингу «Металлоинвест». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках