российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Приднестровская Республиканская партия ратует за конструктивную работу на благо народа

Приднестровская Республиканская партия не стремится быть правящей или оппозиционной, ее главная задача – конструктивный диалог с другими политическими объединениями для обсуждения важнейших проблем общества и государства.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», об этом сегодня на пресс-конференции в Тирасполе заявил председатель Политического совета Приднестровской Республиканской партии Владимир Рыляков.

«Наша партия будет предлагать свои идеи и концепции на основе аналитических расчетов и статистических данных, будет участвовать в обмене мнениями по наиболее актуальным вопросам и в целом станет проводить конструктивную работу на благо народа», – отметил он.

Приднестровская Республиканская партия выступает за усиление регулирующих функций государства, в частности, с целью создания благоприятных условий для развития малого бизнеса путем разработки более справедливой системы налогообложения, добавил Рыляков.

«Надо проследить, сколько зарабатывает тот или иной предприниматель, в том числе крупный, и выстроить налоговую политику так, чтобы бизнес платил пропорционально своим доходам», – подчеркнул председатель Политсовета ПРП.

Приднестровская Республиканская партия была учреждена на съезде в Тирасполе 27 января нынешнего года, объединение создано на базе Республиканской общественно-политической организации «Республика». Планируется, что партия и организация будут действовать параллельно, причём РОПО «Республика» станет служить опорой и социальной базой новосозданной партии.

19 марта ПРП получила регистрацию в министерстве юстиции ПМР. Как отметили в пресс-службе партии, деятельность ПРП будет осуществляться на территории всех 7 административно-территориальных образований Приднестровской Молдавской Республики, в каждом из которых созданы ее региональные отделения.

Тирасполь, Эрнест Варданян

Тирасполь. Другие новости 22.03.07

В Приднестровье предлагают засекретить бюджетные статьи расходов на силовые структуры. / СБУ обещает закрыть пророссийские организации Крыма. / Минобороны Молдавии под патронатом ОБСЕ уничтожит излишки боеприпасов. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках