российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Приднестровские боксеры вышли в финал международного турнира

Приднестровские боксеры продолжают свое триумфальное выступление в Варшаве на международном турнире, посвященном памяти выдающегося польского тренера Феликса Штамма.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», по итогам полуфинальных боев, два наших боксера оказались в числе соискателей главных призов. Александр Рышкан (весовая категория до 48 кг) в полуфинале одержал верх над польским боксером Мариушем Щипаньски в третьем раунде за явным преимуществом.

В поединке Игоря Самойленко (вес до 51 кг) с Рафалом Качором (Польша) арбитры отдали предпочтение нашему боксеру – 28:27.

В финальных боях оппонентами приднестровцев будут: у Александра Рышкана – польский боксер Лукаш Мащик, а Игорю Самойленко доведется встреться с хорошо знакомым ему соперником – болгарином Бато-Мунко Ванкеевым.

Итоги этих боев станут известны в субботу вечером. А вот третий приднестровский атлет Вадим Марков уже может принимать поздравления с бронзовой наградой мемориала Феликса Штамма, несмотря на то, что в полуфинале он проиграл.

Ему в полуфинале достался очень именитый соперник – российский боксер Александр Малетин.

Тирасполь – Варшава, Валерий Лесовой

Тирасполь – Варшава. Другие новости 24.03.07

20 сел Рыбницкого района Приднестровья из-за сильного ветра остались без света. / 8 лет назад началась агрессия НАТО против Югославии. / В Румынии проливные дожди вызвали наводнения. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках