российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приднестровье все последствия пылевой бури ликвидированы

Последствия пылевой бури, бушевавшей в Приднестровье 23 и 24 марта, полностью ликвидированы. Об этом сегодня «Новому Региону» заявил начальник штаба гражданской защиты ПМР Владимир Сиротенко.

По его словам, «в результате бури осталось без электроснабжения 42 населенных пункта, наиболее пострадавшими оказались Григориопольский и Дубоссарский районы, при этом были выведены из строя 4 трансформаторные подстанции, и около двух десятков электроопор».

В Тирасполе на пяти улицах были повалены деревья, одним из которых был поврежден газопровод.

На ликвидации последствий стихии было задействовано около 40 ремонтных бригад – более 250 человек и более 30 единиц техники, уточнил Сиротенко.

Он также сообщил, что «в настоящее время Госкомиссия по Чрезвычайным ситуациям ведет работу по определению материального ущерба» и отметил четкую и слаженную работу служб обеспечения связи и энергетики и светомаскировки.

Тирасполь, Дмитрий Матвеев

Тирасполь. Другие новости 28.03.07

Уважаемые подписчики и пользователи сайта!. / Одесская «Юморина-2007» начнется раньше времени. / Президент Казахстана призвал соотечественников учить русский язык. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках