российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Перед матчем с Венгрией сборная Молдавии по футболу понесла серьезные потери

Главный тренер сборной Молдавии Игорь Добровольский в сегодняшней игре отборочного турнира Чемпионата Европы-2008 против команды Венгрии не сможет воспользоваться услугами ещё трёх игроков основного состава, передает корреспондент «Нового Региона».

Тем не менее, дефицит футболистов не пугает Добровольского перед ответственным матчем. Он не стал в срочном порядке призывать в сборную новых игроков.
«В любом случае, мы будем играть на победу, – заявил тренер. – У меня дух победителя, и я уверен, что он передастся ребятам».
В распоряжении Добровольского осталось всего 16 футболистов. Капитан сборной Раду Ребежа не сыграет из-за перебора жёлтых карточек и уже сейчас находится в расположении ФК «Москва», который сегодня завершают тренировочный сбор в Тирасполе.

Игрок оборонительной линии Геннадий Олексич пропустит игру из-за предупреждения, полученного на 90-й минуте матча с Мальтой. Покинул расположение сборной и нападающий Сергей Даду, незаслуженно, по мнению специалистов, удалённый с поля в том же поединке с мальтийцами за драку.

Ранее по различным причинам Молдавская сборная лишилась Ковальчука, Гацкана, Рогачёва и Берко. Утешением стало возвращение в команду Валерия Катынсуса, который отбыл одноматчевую дисквалификацию.
Игра на будапештском стадионе «Meqyeri Uti» начнётся в 19:00 по местному времени.

После пяти матчей сборная Молдавии занимает последнее место в своей отборочной группе «С», возглавляет которую сборная Турции.
Молдавия проиграла Греции (0:1), Норвегии (0:2), Турции (0:5), и сыграла в ничью со сборной Боснии и Герцеговины (2:2).

Ссылки по теме:

Игорь Добровольский недоволен ничьей с Мальтой >>>

Кишинев, Март 28,, Евгений Баланюк

Кишинев, Март 28,. Другие новости 28.03.07

В Приднестровье все последствия пылевой бури ликвидированы. / Уважаемые подписчики и пользователи сайта!. / Одесская «Юморина-2007» начнется раньше времени. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках