российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
До конца апреля Приднестровье посетит действующий председатель ОБСЕ

Специальный представитель действующего председателя ОБСЕ, бывший председатель Европейского парламента Хосеп Борель намерен посетить все конфликтные территории бывшего СССР, в том числе Приднестровье, до конца апреля.

Председательствующая в ОБСЕ Испания поставила перед собой цель рассмотреть возможность разрешения так называемых замороженных конфликтов в Нагорном Карабахе, Южной Осетии и Приднестровье, передает «Новый Регион» со ссылкой на агентство Europa Press.

Хосеп Борель накануне встретился в Вене с представителями Минской группы (сопредседатели – США, Россия, Франция), созданной ОБСЕ в 1992 году для поиска мирного разрешения конфликта в Нагорном Карабахе, в который вовлечены Армения и Азербайджан.

Согласно дипломатическим источникам, он участвовал во встрече в качестве специального представителя действующего председателя ОБСЕ, министра иностранных дел Испании Мигеля Анхеля Моратиноса.

Мадрид, Сергей Вулпе

Мадрид. Другие новости 30.03.07

Евразийцы готовы выставить на Майдан-2 против «оранжевых» до 100 тыс. бойцов. / Румыния не может импортировать электроэнергию из Приднестровья из-за долгов Молдавии. / Обезвреженная в Испании банда мошенников отправляла краденые деньги в Кишинев. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках