российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Патриотическая партия Приднестровья намерена вернуть республике «потерянную молодежь»

Молодежное крыло Патриотической партии Приднестровья (ППП) считает необходимым активизировать усилия по разрешению актуальных проблем молодого поколения и «приобщить его к работе по оздоровлению общества».

Об этом в минувшие выходные заявили участники первого республиканского молодежного форума ППП, организованного Рыбницким отделением партии, Управлением по делам молодежи, спорта и туризма и общественной организацией «Голос молодых».

«Настало время вернуть потерянную молодежь Приднестровья, разбудить патриотические чувства и всем вместе строить полноценное общество», – сказал в своем выступлении председатель исполкома Рыбницкого отделения ППП Александр Панга.

«На данном этапе мы находимся в поиске решения молодежных проблем, ждать нам уже некогда, времени упущено много – молодежь уезжает из республики», – отметил он.

Патриотическая партия Приднестровья намерена «услышать мнение юных приднестровцев в решении вопросов, существующих в молодежной среде, приобщить их к большой работе по оздоровлению общества и к участию в жизни государства», добавил Панга.

В форуме приняли участие более 70 представителей ППП из всех городов и районов республики, а также руководители региональных отделений партии. Делегаты совместно с экспертами на секционных заседаниях обсудили проблемы трудоустройства, здорового образа жизни, нравственного и патриотического воспитания молодежи.

В течение этой недели организаторы подведут итоги работы форума, которые будут озвучены на Президиуме высшего Совета ППП в Тирасполе. Предполагается, что в дальнейшем обозначенные на форуме пути решения молодежных проблем будут отражены в законодательных инициативах депутатов районных и Верховного Советов Приднестровья.

Рыбница, Варвара Никитина

Рыбница. Другие новости 02.04.07

Венгрия поможет Молдавии стать членом Евросоюза. / Майдан-2: Янукович панически боится показать любовь к России. / Митинг на Майдане завершился гимном Гражданской войны (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках