российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 05:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ФК «Шериф» презентовал новый сайт клуба

С сегодняшнего дня у футбольного клуба «Шериф» начал работать новый интернет-сайт. Как сообщил журналистам в ходе презентации сайта пресс-атташе клуба Мирослав Примович, «мы постарались, чтобы интерфейс был максимально доступен, удобен, сохранили примерно 90% содержания старого сайта и, конечно добавили много нового».

По его словам, новая версия электронной страницы клуба в интернете создана в сотрудничестве с Тираспольской компанией графического дизайна и интернет-решений «i-logic».

Рассказывая о новшествах, Примович отметил, что на сайте появился раздел «вопрос-ответ», в котором каждый посетитель может задать любой, интересующий его вопрос, и «каждый месяц планируется делать обзор вопросов и публиковать ответы на них».

Он также сказал, что одна из основных задач – обеспечить читателей полной информацией о футболистах, об их статистических показателях, карьере.

«Такая информация будет публиковаться не только о ФК «Шериф», но и обо всех других клубах, принимающих участие в национальном дивизионе Молдавии по футболу, кроме того, теперь новостная лента будет сопровождаться фотоматериалами», – отметил пресс-атташе.

По его словам, усовершенствования касаются и внутренней работы сайта. «Теперь можно изменять результаты игр в реальном времени и многопользовательском режиме, при этом информация о положении команд в итоговой таблице и персонально по футболистам будет изменяться автоматически», – подчеркнул Прмович.

Он также сообщил, что сайт обрел новое имя и локализацию. «Отныне он будет размещаться на сетевом домене .com, так как мы посчитали его технически более продвинутым и надежным, способным обеспечить возросшие требования. Имя нашего нового сайта простое и запоминающееся fc-sheriff.com», – заключил пресс-атташе.

Тирасполь, Дмитрий Матвеев

Тирасполь. Другие новости 04.04.07

Тарас Стецкив: после Пасхи мы можем вывести на Майдан 500 тысяч человек. / Приднестровье, находящееся в бюджетном кризисе, обратилось к России за помощью. / Украинцы Приднестровья: потери Украины несоизмеримы с политическими амбициями. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках